Esperti Halter

Se avete una domanda, contattate uno dei nostri esperti certificati HALTER. Saranno lieti di aiutarvi.

Adám Laczkó
Sales Manager Ungheria
T +36 30 411 6939
E a.laczko@prevotex.hu
Contattaci
Beat Husistein
Sales Manager Svizzera
T +41 79 928 8617
E b.husistein@haltercnc.com
Contattaci
Bong-Ju Chung
Technical Sales Manager Corea del Sud
T +82-10 8781-0675
E abefisherman77@gmail.com
Contattaci
Charly Clermontelle
Sales Manager Francia
T +33 (0)6 29 78 96 17
E c.clermontelle@actifive-concept.com
Contattaci
Daniel Kustrzepa
Sales Manager Polania
T ‭+48 664 740 741
E d.kustrzepa@haltercnc.com
Contattaci
Daren Manternach
Sales Executive Stati Uniti, Canada, Messico
T +1 515-391-0140
E d.manternach@haltercncrobotics.com
Contattaci
David Wochner
Area Sales Manager Süddeutschland
T +49 160 3792940
E d.wochner@haltercnc.com
Contattaci
Frans Fontein
Sales Manager Belgio, Germania, Scandinavia, CZ
T +31 6 317 637 54
E f.fontein@haltercnc.com
Contattaci
Giorgio Sina
Sales Manager Italia
T +39 335 839 9452
E g.sina@haltercnc.com
Contattaci
Marcus Hamlyn
Technical Sales Manager Regno Unito
T +44 1725 512517
E m.hamlyn@haltercnc.com
Contattaci
Niklas Poth
Area Sales Manager Westdeutschland
T +49 174 3131250
E n.poth@haltercnc.com
Contattaci
Noel Moloney
Sales Manager Irlanda & Irlanda del Nord
T +353 83 810 8745
E n.moloney@haltercnc.com
Contattaci
Rik Peer
Business Development Manager, Area Manager Regno Unito, Italia, Spagna, Francia
T +31 6 25 38 52 37
E r.peer@haltercnc.com
Contattaci
Sabin Zukič
Sales Manager Slovenia, Croatia,Bosnia and Herzegovina, Serbia
T +386 41 584 052
E s.zukic@haltercnc.com
Contattaci